Относительно молекулярная масса al2o3

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:45
    0
    Mr (Al2O3) = 27*2+16*3=102
  2. 12 декабря, 07:06
    0
    Mr (Al2O3) = (27+27+16+16+16) = 102