C+WO3=

C+Fe2O3

C+PbO=

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:54
    0
    C + WO3=3CO+W

    3C+Fe2O3=2Fe+3CO

    C+2PbO=2Pb+CO2