NaHSO3 молекулярная маса

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:58
    0
    23+1+32+16*3=104

    по таблице Менделеева
  2. 30 августа, 07:10
    0
    NaHSO3 молекулярная масса

    М (NaHSO3) = 23 + 1 + 32 + 16*3 = 24 + 32 + 48 = 104 г/моль