Fe2O3+H2=Fe+H2O найти массу Fe, если Fe2O3=16 г

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:03
    0
    16 х Fe2o3+3h2 = fe+h2o 160 67.2 х = 6.72 литров

    И также: 16 х Fe2o3+3h2 = fe+h2o 160 56 х = 5.6 грамма