Угадайте корень уравнения и сделать проверку 8+x=-12

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:51
    0
    Ответ - 12, проверка: подстав вместо Х
  2. 27 ноября, 22:29
    0
    8+x=12 x=12-8 x=4 8+4=12