Fe+FES2+SO2+SO3+K2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:19
    0
    Fe+FES2+SO2+SO3+K2SO4=56+56 + (32*2) + 32 + (16*2) + 32 + (16*3) + (39*2) + 32 + (16*4) = 2 446

    (две тысячи четыресто сорок шесть)