Вычеслите массу обьем и кол-ао вещества H2s содержащего 1.2 на 10.23 молекул

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:28
    0
    Колво=n/n (a) = 1.2*10^23/6*10^23 = 0.2 моль обьем при н. у 0.2*22.4=4.48 л