FeS2-Fe2O3-FeCl3-Fe (OH) 3-Fe2O3-Fe

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:09
    0
    FeS2+O2=Fe2O3+SO2

    Fe2O3+HCl=FeCl3+H2O

    FeCl3+NaOH=Fe (OH) 3+NaCl

    Fe (OH) 3=Fe2O3+H2O

    Fe2O3+H2=Fe+H2O