Укажите что тяжелее 5 л углекислого газа CO2 или 7 л хлороводорода HCI

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:20
    0
    M (CO2) = 5/22.4*44=9.68

    m (HCL) = 7/22.4*36=11.25-тяжелее