Совершите преобразования H2O2>O2>CO>CO2>CaCO3>Ca (MnO4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:35
    0
    2H2O2>t° 2H2O+O2

    2C (избыток) + O2=CO

    2CO+O2=2CO2

    CO2+CaO=CaCO3

    CaCO3+2HMnO4=Ca (MnO4) 2+H2O+CO2