Закончить уравнение осуществимых реакции Fe2O3+H2SO4

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:39
    +1
    Fe2O3+H2SO4=Fe2 (SO4) 3+H2O

    Fe2O3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+3H2O

    Тип реакции: Ионный обмен.