Составить полное и сокращённое полное уравнение

AL (OH) 3+H2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:48
    0
    2Al (OH) 3 + 3H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O

    2Al (OH) 3 + 6H + 3SO4 = 2Al + 3SO4 + 6H2O

    2Al (OH) 3 + 6H = 2Al + 6H2O