Какой объем займёт 1 т NCl

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:34
    0
    Плотность поваренной соли ρ=2200 кг/м^3.

    ρ = m/V,

    V = m/ρ,

    V = 1000 кг / 2200 кг/м^3 = 0,45 м^3