Решить химические уравнения

... Fe (OH) 3 = ... Fe2O3 + ... H2O

... Al2O3 + ... H2SO4 = ... Al2 (SO4) 3 + ... H2O

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 16:14
    0
    2 Fe (OH) 3 + 3 H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6 H2O при условии, если в уравнении стоит не H2SO, а H2SO4
  2. 13 марта, 17:39
    0
    1) 2=1+3

    2) 1+3=1+3

    надеюсь поймешь