Вычисли относительную молекулярную массудля следующих веществ:P292, H2SO4

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:18
    0
    Mr (H2SO4) = Ar (H) * 2+Ar (S) + Ar (O) * 4=1*2+32+16*4=98