50 б! Помогите, химия (8 класс)

Дано:

W (KMnO4) = 1%

m (KMnO4) = 2,5 г

Найти:

m (р-ра) - ?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:56
    0
    Дано:

    W (KMnO4) = 1%

    m (KMnO4) = 2,5 г

    Найти:

    m (р-ра) - ?

    m раствора = m / W

    m раствора = 2,5 / 0,01 = 250 г