Cl2O3+H2O=HClO2

расставьте коэффиценты

P+O2=P2O5

KNO3=KNO2+O2

Fe2O3+C=Fe+CO2

Ca (OH) 2+HCl=CaCl2

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:10
    0
    Cl2O3 + H2O = 2 HClO 2

    4 P + 5 O2 = 2 P2O 5

    2 KNO3 = 2 KNO2 + O 2

    2 Fe2O3 + 3 C = 4 Fe + 3 CO 2

    Ca (OH) 2+2HCl=CaCl2