Составьте формулы веществ, получающихся в результате реакций и расставьте коэффициенты в уравнениях

а) C+O2---

б) H2S+O2

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:52
    0
    C+O2=CO2

    2C+O2=2CO

    2H2S+3O2=2SO2+2H2O