Молярная масса алкена 70 г/моль. Количество и связей в молекуле

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:59
    0
    CnH2n=70

    12n+2n=70

    14n=70

    n=5

    C5H10

    CH3-CH2-CH=CH-CH3

    13 сигма связей, 1 пи связь