Масса раствора KCL 300%, массовая доля 30%. Найти массу AgCl. Уравнение: KaCl+AgNO3

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:10
    0
    Х/300=30/100; х=90 г (KCl) ; AgCl=300-90=210 г