Вычислите по химической формуле массу вещества: а) количество вещества (сэ-о-два) = 0,7 моль б) количество вещества (эс-о-три) = 0,7 моль

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:55
    0
    A) m=n*M

    m=0.7 * (32=32)

    m=44.8 г

    б) m=0.7 * (48+23)

    m=80 г