Молекулярная масса нитрат аргон + хлорид водорода

ArNo3+HCL

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:16
    0
    Mr (ArNO3) = 40+14+16*3=102 г/моль

    Mr (HCl) = 1+35,5=36,5 г/моль

    Mr (ArNO3+HCL) = 102 г/моль+36,5 г/моль=138.5 г/моль