Ca (OH) 2+Co2 → CaCO3 + HNO3→ Ca (No3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:31
    0
    1) Ca (OH) 2+CO2=CaCO3+H2O

    2) CaCO3+2HNO3=Ca (NO3) 2+CO2+H2O