Определите число меллекул содержащихся в 3.5 г азота N2

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:06
    0
    28 г N2 - 12.04*10^23

    3.5 г N2 - x

    x = 3.5 * 12.04*10^23 / 28 = 1,505*10^23