Напишите уравнение возможных реакций между a) sn b) cu и перечисленными солям: Hg (no3) 2, fe (no3) 2, Pb (no3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:48
    0
    Sn + Hg (NO3) 2 = Sn (NO3) 2+Hg

    Sn+Pb (NO3) 2 = Sn (NO3) 2 + Pb

    Cu+Hg (NO3) 2=Cu (NO3) 2+Hg