Записать возможные реакции вмолекулярном и ионном виде

AgNo3+LiCl=

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:23
    0
    AgNO3 + LiCI = Ag (NO3) 2 + 2AgI Ag (+2) + I (-) + Li (+) + NO3 (-) = Ag (+2) + NO3 (-) + Li полное ионное уравнение Li (+) + I (-) = LiI краткое ионное уравнение