Определите молярные массы следующих веществ: SO2; H2SO4.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:51
    0
    M (SO2) = 32+16*2=64 г/моль

    M (H2SO4) = 1*2+32*1+16*4=98 г/моль