Решите задачу:

Какова масса и количество H2S, которые образовалось из 32 г серы с водородом.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:41
    0
    32 X

    H2+S = H2S

    32 34

    X=32*34/32=34

    все ...