Какова масса и количество H2S, которое образовалось из 32 г серы и водорода

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:49
    0
    32 X

    H2+S = H2S

    32 34

    X=32*34/32=34

    Мдауж ... такое не решить ...