6.02 * 10^23 * 12 решите

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:52
    0
    12*6.02*10^23 = 7.224*10^24
  2. 27 декабря, 03:09
    0
    6.02 * 10^23 * 12 = 72,24 * 10^23 = 7,224*10^24

    думаю так ... потому что это 10^23 означает лишь количество нулей