Ca (OH) 2 + ... = CaSO4

CaSO4 + ... = NaSO4

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:47
    0
    Са (ОН) 2 + Н2SO4 = CaSO4 + 2H2O

    CaSO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + CaCO3

    вроде так