Составьте 2-3 уравнения реакций характеризующих свойства углевода

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:30
    0
    C2H4+4O2 = 2CO2+4H20

    C2H6+3.5O2 = 2CO2+3H20

    C3H6+4.5O2 = 3CO2+3H20

    C2H2+2.5O2 = 2CO2+H20