1) w (o), w (s) - ?

H2SO4, Na2SO4

2) При взаимодействии 11,2 л Na с водой сколько граммов NaOH?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:49
    0
    Na0 - 1 е = Na + восстановитель

    S+6 + 8 е = S-2 окислитель