Окислительно-восстановительная реакция

CuSO4+Fe=Co+FeSO4

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:13
    0
    Cu (+2) + 2e = Cu (0) |1Fe (0) - 2e = Fe (+2) |1Cu (+2) окислительFe (0) восстановитель