Fe (OH) 3+HCl с образованием дигидро, гидро и три хлоридов

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:22
    0
    1) Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O

    2) Fe (OH) 3+2HCl=FeOHCl2+2H2O

    3) Fe (OH) 3+HCl=Fe (OH) 2Cl+H2O

    ...