Na20 + H20 =

Na20 + P205 =

Na20 + H2SO4 =

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:00
    0
    Na2O+h2o=2NaOH

    2Na20 + P205 = 2Na3PO4

    Na20 + H2SO4 = Na2SO4+H2O