Fe-Cu-CuO-CuSO4-Cu (OH) 2-CuCl

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:40
    0
    1) Fe+CuO=Cu+FeO

    2) 2Cu+O2=2CuO

    3) CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    4) CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4

    5) Cu (OH) 2+2HCl=CuCl2+H2O