FeCl2-Fe (OH) 2-FeS) 4 - - - осуществить превращение

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:41
    0
    Fe+2HCl=FeCl2+H2

    FeCl2+2KOH=Fe (OH) 2+2KCl

    Fe (OH) 2=FeO+H2O

    FeO+H2SO4=H2O+FeSO4