В) В соревнованиях по фигурному катанию приняли 37 танцевальных пап и 40 одиночников. Сколько фигуристов выступало на соревнованиях?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:18
    0
    37*2+40=114 фигуристов
  2. 25 июля, 02:01
    0
    37*2=74

    74+40=114

    Ответ: 114 ф.