Решите задачу. В город деда проживает 27441 человек а в городе б на 10843 человека больше. Сколько всего человек проживает в городе А и Б.

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:04
    0
    Проживает 65725 человек
  2. 19 сентября, 05:03
    0
    Я не понял, что значит "город деда", но пусть это город Б.

    1) 27441+10843=38284 (ч) в городе А

    2) 27441+38284=65725 (ч) в обоих городах

    Ответ: 65725 человек