Hno2 + mg (oh) 2=mg (no2) 2+h2o

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:43
    0
    HNO3+Mg (OH) 2 = Mg (NO3) 2 + H2O

    H+NO3+Mg+OH = Mg + NO3 + H2O

    H+OH=H2O