Напишите химическую реакцию превращения

Cr2 (SO4) 3 - >Cr (OH) 3->Na3[Cr (OH) 6]

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:38
    0
    Cr2 (SO4) 3+6NaOH=2Cr (OH) 3+3Na2SO4 Cr (OH) 3+3NaOH=Na3 (Cr (OH) 6)