Помогите решить

H2SO4+BrO=

Al2O3+N2O5=

FeO+HF=

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:53
    -1
    FeO=56+16=62

    HF=1+19=20

    FeO+HF=62+20

    Al2O3=27*2+16*3=54+48=105

    А первое подумай