CoO+H2O представить в молекулярной и ионной форме

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:18
    0
    Co (OH) 2=CoO+H2O

    CoO+2NaOH+H2O=Na2 (Co (OH) 4)

    4Na3 (Co (NO2) 6) * 0.5H2O=12NaNO2+CoO+4NO+8NO2+2H2O