Составтьее гинетичесий ряд

Cu-CuSo4-CuCLl-Cu (No3) 2-CuO2-Cu

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:18
    0
    Cu+Н2SO4=CuSo4+H2

    CuSo4+BaCl2=CuCl2+BaSO4

    CuCl2+2AgNO3=Cu (No3) 2+AgCl

    Cu (No3) 2=>CuO2+NO2

    CuO2+2H2=Cu+2H2O