Решить задачу Сколько молекул водорода необходимо на реакцию с кислородом если образовалось 6 молей воды?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:15
    0
    2H2+O2=2H2On (H2O) = 6 моль=n (H2) = N/N (A) N=N (A) * 6=36.12*10^23