Составе уравнение химических реакций водорода с оксидом ртути 2 валетный

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:07
    0
    H9O+H2 = H9+H2O

    Fe203+4H2 = 3Fe+4H20

    2Wo3+3H2=2W+3H20