Дано m (s) = 320 г найти v (s) и n (s)

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:11
    0
    P (S) = 2,070 г/см3

    V (S) = m/p=320/2,070=154,6 см3

    n (S) = m/M=320/32=10 моль