Уравняйте реакции

N2+H2=

Fe+H2SO4

P+H2

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:30
    0
    N2 + 3 H2 = 2 NH3

    Fe + H2SO4 = FeSO4 + H2

    2 P + 3 H2 = 2 PH3
  2. 15 мая, 14:43
    0
    1) N2 + 3 H2 = 2 NH3

    2) Fe + H2SO4 = Fe2SO4 + H2

    3) P2 + 3 H2 = 2 PH3