Напишите 5 изомеров 2-метил бутен-2

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:14
    0
    Н3 С-С=С-СН3 2-метилбутен-2

    СН3

    1) Н2 С=С-СН2-СН3 изомерия

    СН3. Положения кратной всязи